Выяснились детали ЧП в квартире актрисы Татьяны Яковенко: накурились кальяна

Выпавший с балкона друг сына звезды находится в тяжелом состоянии

Как несчастный случай будут трактовать полицейские инцидент в квартире звезды фильма «Жизнь одна», актрисы Татьяны Яковенко. В среду с балкона четвертого этажа дома на Новом Арбате упал 29-летний друг ее сына. Гость выжил, но получил тяжелейшие травмы.

Выпавший с балкона друг сына звезды находится в тяжелом состоянии

Как стало известно «МК», в квартире Яковенко в последнее время проживает ее 28-летний сын Владимир — саму актрису тут давно не видели. Молодой человек, со слов друзей, сейчас трудится ди-джеем и живет одиноко в квартире знаменитой мамы площадью в 90 квадратов в двух шагах от Дома правительства. Кроме того, Владимир пользуется маминой иномаркой.

Время от времени он приглашает в свою квартиру друзей - потусоваться. Несчастный случай произошел в среду во время одной из таких вечеринок, где собрались четыре друга. Все немного выпили, а потом стали курить кальян. Вероятно, 29-летнему Александру после этого стало плохо. Около 23.00 он заявил, что пойдет спать. Друзья, тем временем, отправились на кухню. Около полуночи они услышали стук балконной двери и на всякий случай решили проведать друга. Александра в комнате не было — он лежал без сознания под окнами в луже крови. Охраннику даже сначала показалось, что он умер.

Мужчина был без обуви, одет в спортивные брюки и свитер. «Скорая помощь» прибыла через шесть минут, пациент к этому времени немного пришел в чувство. Он получил перелом костей таза и черепа и в лечебном учреждении был прооперирован.

Со слов секьюрити, его друзья не казались сильно пьяными или неадекватными. Скорее всего, Александр накурился кальяна и вышел на балкон подышать свежим воздухом. На улице закружилась голова.

Пострадавший в 2015 году закончил академию народного хозяйства и госслужбы. Трудится менеджером проектов в частной компании.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28478 от 12 февраля 2021

Заголовок в газете: Из квартиры актрисы татьяны яковенко гость ушел через балкон

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру