Работники кафе, где младенец получил ожог от кальяна: виноват сам

11-месячного малыша госпитализировали, ему предстоит пересадка кожи

Упавший уголь от кальяна нанес серьезную травму малышу, который находился с родителями в московском ресторане. Ребенка госпитализировали с ожогами в детскую больницу.

11-месячного малыша госпитализировали, ему предстоит пересадка кожи

Как стало известно «МК», 11 февраля сотрудники строительной фирмы собрались в ресторане на улице Солянка, чтобы отметить день рождения начальника. Для праздника заказали специальный зал с караоке, где и поместилась компания из пяти пар с тремя детьми.

Родители 11-месячного Сергея (имя мальчика изменено) после долгих раздумий все же решили взять его на торжество. Малыш находится на грудном вскармливании, и родные побоялись доверить кому-то ребенка. 

Спустя час после начала празднования родители Сергея засобирались домой. 26-летняя женщина, держа на руках сына, пошла с ним в коридор, чтобы там уложить малыша в коляску. К сожалению, на выходе они столкнулись с кальянщиком, который как раз готовился занести в комнату кальян.

В следующий момент мама увидела на шее малыша уголек. Сами работники кафе считают, что на выходе мальчик задел ножкой нижнюю часть курительного приспособления  и сверху на него упал уголь. 

Пока же малыш находится в больнице с тяжелым ожогом и ему, скорее всего, предстоит пересадка кожи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру