Сбивший россиянку с коляской водитель объяснился

Следователи завели уголовное дело о покушении на убийство

Мужчина, который наехал на женщину с коляской в Новосибирске, рассказал о том, как это произошло. О произошедшем он рассказал следователям.

Следователи завели уголовное дело о покушении на убийство

"Только начинаю трогаться, подходит женщина и начинает ругаться", - отметил он в разговоре со следователем. По его словам, она обвинила его в парковке в неправильном месте. При этом мать ребенка грозилась вызвать ДПС.

Теперь следователи завели уголовное дело о покушении на убийство после наезда на женщину с коляской. Подозреваемого задержали. Как говорится сайте СКР, после ДТП, к женщине и ребенку на помощь бросились прохожие. Они "пресекли действие подозреваемого и спасли их от гибели". Сейчас следователи планируют обратиться в суд с ходатайством об избрании фигуранту меры пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее стало известно, что в Кировском районе Новосибирска водитель иномарки наехал на женщину, которая гуляла с коляской. Как рассказала пострадавшая, она сделала замечание водителю за парковку на газоне. После этого мужчина развернул машину и наехал на молодую маму, сбив ее на землю. К месту происшествия выбежал ее супруг. Между ним и водителем завязалась драка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру