Петербурженка обвинила таксиста-таджика: полгода насиловал в машине

Сам водитель утверждает, что все было по взаимному согласию

В Санкт-Петербурге местная жительница обратилась в полицию и заявила, что ее на протяжении полугода насиловал таксист — 24-летний уроженец Таджикистана. 37-летняя женщина утверждает, что ранее не обращалась в органы, так как была запугана подозреваемым.

Сам водитель утверждает, что все было по взаимному согласию

Петербурженка сообщила, что в августе 2020 года вызвала такси, чтобы доехать домой из аэропорта. На выходе из здания к ней подошел незнакомый мужчина и предложил свои услуги развоза.

В ходе поездки водитель и пассажирка обменялись номерами, в результате водитель начал каждое утро приезжать к дому женщины и возить до работы, не принимая отказов.

Горожанка заявила, что «Мухаммад» силой заталкивал ее в машину, отвозил в гаражи и насиловал там в извращенной форме. Она уверяет, что мужчина запугал ее, поэтому она боялась обратиться за помощью раньше.

Вскоре подозреваемый был задержан. Сам Ермахмад (настоящее имя задержанного - "МК") уверяет, что между ним и заявительницей сложились «романтические отношения» и ее якобы устраивал секс без обязательств.

При этом задержанный заявил, что не сохранил свою переписку с «любовницей». Сейчас следователи проводят проверку по факту заявления, передает ФАН.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру