При записи TikTok к девушке в машину постучался подозрительный мужчина

"Как пахнут ваши ноги?"

В ТикТоке больше трех миллионов лайков набрало довольно жуткое видео: девушка записывает себя на телефон, и в этот момент к ней в машину стучится маньяк, желающий понюхать ее ноги.

"Как пахнут ваши ноги?"

Пользовательница TikTok из США посетила магазин, погрузила покупки в машину и, отложив в салон пакет с самой интересной "добычей", стала разбирать ее на камеру телефона. Автомобиль стоял на парковке возле торгового здания, на улице было уже темно.

Не успела девушка произнести несколько слов вроде "Посмотрим, что тут у нас", как в окно машины постучали. Водительница его открыла и на вопрос "Что такое?" получила ответ: "Простите за беспокойство, юная леди, но я просто хочу знать, как пахнут ваши ноги». На лице девушки отразился неподдельный ужас, она быстро подняла стекло и стартанула с места. В комментарии к видео она заявила: "У меня был приступ паники".

Подписчики стали спрашивать, почему дама вообще открыла окно автомобиля при появлении странного мужчины. Девушка ответила, что подумала, будто это сотрудник магазина, который пришел, чтобы принести какую-то забытую покупку. Тиктокерша добавила: после того, как ее машина двинулась с места, незнакомец побежал в противоположную сторону.

@insanesluug

WTFFFF IM HAVING A PANIC ATTACK #fyp #tiktok

♬ original sound - ??•Aleks•??

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру