Очевидец массового стриптиза россиянок в ОАЭ тоже попал в тюрьму

Им оказался соотечественник моделей

Получил продолжение скандал вокруг массовой интимной фотосессии в Дубае с участием россиянок. Как сообщает Telegram-канал Baza, по делу проходит еще один гражданин России, при этом он сам якобы не имеет непосредственного отношения к съемке.

Им оказался соотечественник моделей

Речь идет об авторе ролика, который заснял массовое обнажение девушек из СНГ из окна соседнего небоскреба. Очевидцем, к слову, оказался соотечественник задержанных россиянок – некий Алексей К.

Мужчина на свою беду выложил ролик с голыми барышнями в Интернет. По законам ОАЭ, это тоже нарушение, причем довольно серьезное. Сейчас юристы россиянина пытаются вытащить его из тюрьмы.

Ранее мировые СМИ облетели кадры, на которых около 15 абсолютно голых девушек выстроились в ряд и томно покачивали ягодицами перед камерой. При этом в распоряжении СМИ попали кадры, которые были сделаны непосредственно в номере отеля.

Реакция правоохранительных органов ОАЭ оказалась молниеносной. Было возбуждено уголовное дело, в рамках которого были задержаны около 40 человек. Сообщалось, что все ню-модели оказались уроженками стран СНГ: Украины, России, Молдавии и Белоруссии.

В свою очередь в российском ген консульстве в Дубае подтвердили, что к ним за помощью обратились восемь россиянок. При этом дипломаты подчеркнули, что ситуация весьма непростая, так как им предъявлено серьезное обвинение в развратных действиях.

Самим моделям грозит тюремное заключение сроком на шесть месяцев и штраф порядка 5000 дирхамов (более 100 тысяч рублей). Организаторам фотосессии грозит штраф в 14 тысяч долларов (более 1 млн рублей) и тюремное заключение на срок до полутора лет.

Читайте также: Девушек для развратной фотосессии в Дубае нанял компьютерный гик

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру