Эдвард Бил заявил об отсутствии поддержки со стороны коллег-блогеров: "ноль человек"

"Просто никто не вышел на связь"

Эдвард Бил сообщил, что после ДТП в центре Москвы, инициатором которого он стал, от него отвернулись все коллеги по блогерскому цеху. При этом он намерен попросить у них о помощи для того, чтобы выплатить компенсацию пострадавшим. Ранее молодой человек призвал не сравнивать его с Михаилом Ефремовым, поскольку он не пытается увиливать от ответственности.

"Просто никто не вышел на связь"
ФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО

В интервью "Пятому каналу" блогер рассказал о том, что занимается вопросом досудебного урегулирования с пострадавшими, в частности, с семьей Марии Артемовой. По его словам, речь идет не о попытке "откупиться", а о желании "возместить" причиненный ущерб. Для этого он намерен продать свои активы.

"Активы свои все продам. Попрошу помощи у своих коллег-блогеров, которые все отвернулись пока что. Я не понимаю как. Просто никто не вышел на связь. Так бывает, такая жизнь, такие друзья. Ноль, ноль человек", - добавил Бил.

1 апреля на Садовом кольце Эдвард Бил, управляя Audi RS6,  выехал на встречную полосу и врезался в четыре автомобиля. В результате ДТП пострадали две женщины. Наиболее серьезные травмы получила специалист комитет Госдумы по обороне Мария Артемова. Согласно последним данным, ей проведут еще три операции.

На Эдварда Била надели контролирующий передвижения браслет: видео

Смотрите видео по теме

В отношении блогера возбуждено дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Ему избрали меру пресечения в виде запрета определенных действий. Сам Бил призвал не сравнивать его с Михаилом Ефремовым, который в 2020 году также стал виновником автомобильной аварии на Садовом кольце Москвы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру