Боня рассказала о возможности «урыть» Собчак

Виктория уверена, что Ксения боится идти с ней на конфликт

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня высказалась о своих отношениях с экс-ведущей реалити-шоу Ксенией Собчак. Переехавшая в Европу Боня заявила, что периодически общается с журналисткой, при этом последняя, по ее мнению, боится ее. Об этом она рассказала в интервью YouTube-каналу YesNoYes.

Виктория уверена, что Ксения боится идти с ней на конфликт

Виктория, в частности, сообщила, что недавно Собчак разблокировала ее в соцсети Instagram. При этом на вопрос «с чего бы это?» ответила, что якобы не вносила ее в черный список, а всему виной был «глюк».

«Собчак никогда не идет со мной на конфликт в открытую. Она только за спиной может, только под ковром. Потому что она понимает, что я урою ее. Она прекрасно это понимает и чувствует», - цитирует Боню StarHit.

В то же время Боня призналась, что примирилась со своей «заклятой подругой» Аленой Водонаевой, у которой в свое время увела на телепроекте Степана Меньщикова. Сейчас они неплохо общаются и часто оставляют друг другу комментарии в соцсетях.

По словам Виктории, несмотря на острый конфликт, который когда-то был между ними, она всегда уважала Алену за честность.

Боня добавила, что если они и резко высказывались друг о друге, то делали это открыто и прямо в глаза.

«Она не бегала где-то там, не шепталась обо мне. Она (Алена - «МК») все всегда говорила открыто, - похвалила Водонаеву Боня.

Отметим, что в то же интервью Виктория «прошлась» по другой ведущей «Дома-2» - Ксении Бородиной. Боня заявила, что та якобы страшно завидует успеху своей коллеги Ольги Бузовой. При этом ранее в СМИ появились слухи, что именно Бородина приложила руку к тому, что Викторию не позвали вести вместе с ней перезапущенный на другом канале «Дом-2».

Бородина в ответ в соцсетях намекнула, что считает Боню «субстанцией, облученной 5G». Таким образом она, видимо, намекнула на предрассудки Виктории, которая верит в теорию чипирования и опасность вышек 5G.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру