В гибели уральской блогерши Журавлевой заподозрили ее мужа

Смерти девушки могла предшествовать семейная ссора

Бьюти-блогерша из Екатеринбурга Кристина Журавлева, тело которой нашли в лесополосе, могла погибнуть после ссоры со своим супругом. Эта версия рассматривается оперативной группой МВД в качестве основной.

Смерти девушки могла предшествовать семейная ссора

Как рассказал источник изданию Ura.ru, согласно основной версии, Журавлева поругалась со своим мужем, после чего либо сама ушла от него, либо он выгнал ее из автомобиля.

По факту смерти девушки возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», хотя обвиняемых в деле пока нет.

«Обвинять в убийстве мужа Журавлевой основания нет, однако криминальный контекст есть. Супруг задержан после взятия анализа крови на наркотики и освободится из-под административного ареста в первой декаде мая», - рассказал собеседник издания.

Результаты исследования тела женщины будут готовы примерно в это же время. Телесных повреждений на трупе нет, по одной из версий, Екатерина могла скончаться в результате переохлаждения.

Журавлева была бьюти-блогером, на ее страницу были подписаны несколько десятков тысяч человек. Девушка пропала в начале апреля, а ее тело нашли в лесополосе спустя 11 дней.

Труп нашел случайный водитель, который остановился, чтобы справить малую нужду. Тело было опознано только спустя две недели: друзья и родственники не подавали заявления об исчезновении Кристины. 

Екатеринбургская блогерша Кристина Журавлева найдена мертвой: последние фото

Екатеринбургская блогерша Кристина Журавлева найдена мертвой: последние фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру