Найдена 2-летняя девочка из Видного, похищенная няней

С ребенком все в порядке

Сотрудники полиции установили местонахождение ребенка, которого посторонняя женщина увела из квартиры матери в подмосковном Видном.

С ребенком все в порядке

Как сообщалось ранее, мать ребенка отлучилась по делам, оставив дочь с 34-летней женщиной по имени Альбина. Ряд телеграм-каналов сообщали, что женщины были знакомы всего пару дней, в течение которых якобы распивали алкоголь. В пятницу, 11 июня, хозяйка квартиры попросила знакомую присмотреть за ребенком, пока она навещает в больнице свою подругу. Вернувшись домой, женщина не обнаружила дома никого.

После непродолжительных поисков девочку обнаружили в Балашихе вместе с предполагаемой похитительницей, передает Life. По имеющейся информации, в этом городе женщина подрабатывает няней.

По ряду сообщений СМИ, Альбина ведет маргинальный образ жизни и побирается вместе со своим сожителем, останавливаясь дома у случайных людей.

В настоящее время ее допрашивают полицейские. Им женщина заявила, что поссорилась со своим сожителем и, так как не хотела оставлять девочку одну в квартире, забрала с собой. Мать ребенка якобы была не доступна для связи из-за сломавшегося телефона.

Сообщается, что с ребенком все в порядке. Когда правоохранители зашли в квартиру, в которой была подозреваемая, девочка спала на устроенной на полу импровизированной кровати.

Опубликовано видео похитительницы двухлетней девочки в Видном

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру