Mash: охранник фастфуда избил москвича, "слишком медленно" надевавшего маску

"Нам очень жаль, что вас не устроило наше обслуживание"

В одном из столичных ресторанов быстрого питания, предлагающего блюда из курицы, охранник избил посетителя. Как сообщает Mash, конфликт произошел из-за коронавирусных ограничений.

"Нам очень жаль, что вас не устроило наше обслуживание"

Пострадавший музыкальный продюсер рассказал журналистам, что ЧП произошло в заведении на Страстном бульваре. По словам мужчины, он зашел, чтобы купить себе воды, но на входе путь перегородил охранник и потребовал надеть маску. Продюсер уверяет, что согласился выполнить требование и начал надевать средство индивидуальной защиты, но секьюрити якобы разозлился из-за того, что процесс шел слишком медленно.

Мужчина рассказал, что охранник начал хамить и говорить "давай быстрее", завязалась словесная перепалка, после которой посетитель все же прошел в зал. Однако и тут он столкнулся с преградой: терминалы самообслуживания не работали, потому он принял решение ничего не покупать и покинуть заведение. Но внезапно охранник напал на него со спины и начал наносить удары.

Mash публикует запись с камер видеонаблюдения, на которой видно, как один мужчина наносит многочисленные удары другому по спине и бокам, это видят сотрудники заведения, но не вмешиваются.

"Парня увезли на скорой с многочисленными ушибами, - сообщает Mash. - В клинике он написал заявление в полицию".

Также пострадавший написал жалобу руководству сети фастфуда, однако оттуда, по его утверждению, пришла странная отписка: "Нам очень жаль, что вас не устроило наше обслуживание".

Читайте также: "В Москве прихожанин избил настоятеля храма из-за маски"

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру