Спешившая в Анталью пассажирка сдала мужчину, открывшего люк самолета из-за жары

"Вон тот мужик"

Одна из пассажирок рейса Москва — Анталия, задержанного в "Шереметьево" из-за технических неполадок, выдала личность мужчины, который из-за духоты открыл эвакуационный выход.

"Вон тот мужик"

Как сообщалось ранее, вылет борта задержали на два часа, все это время пассажиры находились в салоне с неработающим кондиционером. В какой-то момент, когда на борту из-за неполадок погас свет, один из пассажиров открыл люк запасного выхода, что привело к автоматическому выпуску надувного трапа. В итоге авиакомпания заменила самолет, и после еще некоторого ожидания рейс вылетел в Турцию. Однако перевозчик заявил, что намеревается подать в суд на открывшего люк пассажира, когда его найдет, а также что изначальная задержка вылета якобы составила всего 20 минут.

Источники сообщали, что свидетели ЧП отказались рассказать представителям авиакомпании, кто именно открыл люк. Но позднее нашлась одна дама, которая оказалась настолько недовольна заступничеством мужчины за страдавших от духоты детей и новой задержкой вылета, что выдала его.

Мадам прокомментировала видеоролик, записанный на борту после вскрытия люка, и заявила, что это "вон тот мужик" его открыл. Связавшимся с ней журналистам Life она подтвердила, что людей действительно держали в закрытом салоне два часа, но лично ее все устраивало. Даме не понравилось, что мужчина решил помочь пассажирам с детьми, которым было очень жарко.

Она также оказалась недовольна, что эти самые пассажиры отказались указать на своего спасителя, когда людей начали опрашивать по поводу инцидента с люком.

Будет ли достаточно утверждений одной пассажирки, чтобы обвинить ее соседа в инциденте, не ясно. Официальных заявлений от авиакомпании по поводу установления личности мужчины пока не поступало.

Пассажир рейса "Москва-Анталья" из-за духоты открыл аварийный выход

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру