На Сахалине мужчина украл три миллиона рублей из плюшевого медведя

В городе Корсаков злоумышленник украл у 37-летней местной жительницы три миллиона рублей, которые она хранила в плющевом медведе.

На Сахалине мужчина украл три миллиона рублей из плюшевого медведя

В городе Корсаков (Сахалинская область) злоумышленник украл у 37-летней местной жительницы три миллиона рублей, которые она хранила в плющевом медведе.

Как пишет издание Citysakh.ru, со ссылкой на региональное УМВД, в день кражи злоумышленник пришел в гости к 18-летней дочери пострадавшей, родителей дома не оказалось. Выждав момент, когда девушка отвлеклась, 21-летний молодой человек обнаружил внутри плюшевого медведя три миллиона рублей и украл их.

Обыскав всю квартиру, злоумышленник нашел еще 20 тысяч рублей и золотые украшения на сумму около 52 тысяч рублей. Забрав всю добычу, он скрылся.

Правоохранительные органы выяснили, что после кражи он отправился на север Сахалина, где скрывался в подвале одного из домов. Украденные деньги он потратил на личные нужды, а украшения отдал другу и попросил сдать их в ломбард.

В настоящий момент подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело по факту кражи, совершенной в особо крупном размере.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру