Александр Буйнов серьезно травмировался при падении с лестницы

Александр Буйнов серьезно травмировался при падении с лестницы

71-летний советский и российский певец, народный артист РФ Александр Буйнов получил серьезную травму при падении с лестницы.

"Сегодня сороковины Градского… Я сломал руку, левую… как-то так", — написал артист в своем Instagram. Напомним, что Буйнов был близким другом Александра Градского. Он встретился с ним еще в школьные годы и дебютировал как клавишник в созданной Градским группе "Скоморохи". Там же Буйнов заявил о себе как композитор. Уже позже были группы "Аракс", "Цветы" и "Веселые ребята".

Певец также разместил видео из машины во время поездки в больницу. Он показал травмированную руку, которую подвесил на самодельную шину.

"Поскользнулся на ровном месте — на лестнице, пошел за собакой. Самое обидное, что перелом случился на лестнице. Всю зиму я гулял с собакой по льду и ни разу не упал. А тут две ступеньки какие-то, ерунда. Как там в „Бриллиантовой руке“? Очнулся — гипс. Вот и весь веселый репортаж", — рассказывает Буйнов на видео.

В итоге в больнице артисту оказали помощь, а поклонники пожелали ему скорейшего выздоровления.

"Саша! береги руку!"; "Александр, очень понимаю вас! Сама так ломала руки"; "Выздоравливайте! Пусть скорей срастутся косточки!" — посыпались комментарии от подписчиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру