Подмосковный таксист, приехавший вытаскивать машину из сугроба, нашел женский труп

Водитель, просивший о помощи, сбежал с места происшествия

Загадочное убийство расследуют подмосковные следователи. После совершения преступления вблизи деревни Митяево Наро-Фоминского городского округа, авто злоумышленника застряло в снегу, и тот вызвал такси, чтобы его вытащили из сугроба. А прибывший для оказания помощи таксист обнаружил в канаве труп женщины и помчался в полицию.

Водитель, просивший о помощи, сбежал с места происшествия

Как удалось выяснить «МК», 23 января около 10.00 житель соседнего СНТ, подрабатывающий извозом, получил на телефон звонок с просьбой вытащить машину тросом из сугроба рядом с СНТ «Омхово». 

Подъехав на место, водитель увидел в сугробе “Жигули”. Рядом суетился хозяин, поведение которого казалось неадекватным. Таксист стал осматривать застрявший автомобиль, и к ужасу заметил в сугробе безжизненное тело женщины, которое было присыпано снегом. Испугавшись, спасатель прыгнул в свою машину и нажал на газ, помчавшись в полицию.

Когда полицейские прибыли на место, то суетливого водителя уже не было, а его машина все также стояла в сугробе. Слова таксиста нашли подтверждение - в канаве обнаружили тело 39-летней женщины с явными признаками насильственной смерти. Возможно, данные травмы были получены в результате наезда авто.

Найти водителя брошенной машины сыщикам не составило труда. Он был задержан в соседнем СНТ. Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Им оказался 36-летний  ранее судимый за кражи житель СНТ «Омхово-2».

Как рассказали соседи, задержанный не только злоупотреблял алкоголем, но и баловался наркотиками. Часто разъезжал на авто в невменяемом состоянии. Погибшая могла быть его сожительницей, с которой мужчину неоднократно видели в машине. Вероятно, между парочкой произошел конфликт, после которого водитель умышленно совершил наезд на свою жертву, а после привез тело, чтобы спрятать, где и на свою беду застрял.

Истинные причины конфликта и все обстоятельства происшествия сейчас выясняют следователи. Как сообщили в ГСУ СК по Московской области, по факту обнаружения трупа женщины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру