Появилась третья жертва бездомных собак в московском поселке Северный

Школьницу кусали несколько псов, пока она шла домой

Еще одна жертва стаи бродячих собак зафиксирована в московском поселке Северный. Пострадала 17-летняя школьница, которая возвращалась домой с прогулки.

Школьницу кусали несколько псов, пока она шла домой

Как удалось выяснить «МК», 21 января около 22.00 школьница Юлия (имя изменено) проходила мимо продуктового магазина, расположенного практически рядом с домом.

К девушке подбежала бездомная собака и начала кусать за ногу. Через несколько секунд присоединились еще несколько агрессивных псов. Все они рычали и лаяли.  Каждая пыталась укусить школьницу. Безумно испугавшись, Юлия, несмотря на это, упорно продолжала идти в сторону дома, пока псы кусали  за ноги. Больше всего девушка боялась упасть, понимая последствия. Но метров через 30 собаки потеряли к Юлии интерес и убежали.

Вся покусанная, в слезах Юлия вернулась домой, где рассказала родителям. Отец срочно повез ребенка в травмпункт, где Юлии оказали необходимую помощь, а мама обратилась в полицию с заявлением.

Напомним, что в тот же день, за полчаса до этого случая, у этого же магазина стая бездомных собак покусала 17-летнего парня. А за день до этого псы напали на 25-летнюю женщину на Дмитровском шоссе в районе усадьбы Виноградово.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру