Установлены личности рабочих, пострадавших при обрушении в шахте лифта

Один из пострадавших скончался

Установлены личности рабочих, ставших жертвами несчастного случая в подмосковном Пушкино вечером во вторник. Там обрушился временный настил, которые рабочие натянули над шахтой лифта, где проводили ремонтные работы.

Один из пострадавших скончался

Как стало известно «МК», жертвами ЧП стали 21-летний Анатолий Бодичевский (он доставлен в больницу с переломом грудного отдела позвоночника), 36-летний Сергей Осинок (зафиксированы переломы ребер и перелом костей левой голени), а также мужчина лет 40, личность которого пока не установлена. У последнего пострадавшего зафиксированы переломы костей голени слева и бедра справа.

Все были госпитализированы в Пушкинскую ЦРБ, один из них скончался.

По предварительным данным, трое рабочих соорудили деревянный помост и производили работы в шахте лифта строящегося дома ЖУ «Серебро». В результате под тяжестью веса помост рухнул и мужчины провалились в шахту.

Все трое доставлены в больницу, где один из них скончался.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Московской области Ольга Врадий, в настоящее время на месте работают следователи, проводится осмотр. Устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру