Потерявший работу блогер засунул в себя баллончик от дезодоранта

Так он пытался себя развлечь

Баллончик от дезодоранта пришлось вытаскивать из тела журналиста-блогера подмосковным хирургам. Мужчина пояснил им, что решил скрасить досуг, оставшись без работы.

Так он пытался себя развлечь

Как стало известно «МК», медицинская помощь потребовалась 43-летнему жителю дачного поселка под Люберцами.  Мужчина — человек разнообразных интересов. В прошлом инженер-технолог хлебопекарного производства, историк, в последнее время он зарабатывал на жизнь журналистикой и блогерством. Однако с недавних пор эта сфера деятельности перестала приносить доход. Мужчина остался без работы. И решил скрасить досуг играми с гражданской супругой. Вечером в четверг он поместил в себя 5-сантиметровый баллончик. Но довольно быстро мужчина  почувствовал боль. И был госпитализирован в больницу, где стал пациентом хирургов. 

Они извлекли инородное тело, подчеркнув, что инородный предмет вызвал кровотечение.  Сам блогер согласился, что эксперимент был неудачным. Мужчина заявил врачам, что никогда таким не увлекался, иначе был бы более осторожен. 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28768 от 20 апреля 2022

Заголовок в газете: Безработный блогер переборщил, развлекаясь с дезодорантом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру