Выяснились подробности конфликта водителей в Жуковском, где погиб человек

Водитель иномарки ударил хозяина ВАЗа, тот неудачно упал на асфальт

В ходе драки между водителями из-за дорожной ситуации в подмосковном Жуковском 18 мая погиб один из автомобилистов. Мужчины не хотели уступать друг другу дорогу.

Водитель иномарки ударил хозяина ВАЗа, тот неудачно упал на асфальт
Фото: vk.com/gorod.zhukovsky

Как удалось выяснить «МК», трагедией закончился конфликт у дома №7 по улице Гудкова.

Около 14 часов из двора дома №7 выезжал ВАЗ-2107 вишневого цвета. В это же время со стороны улицы Левченко от дома № 4 двигался черный «Хендай Акцент», водитель которого по Правилам дорожного движения должен был уступить дорогу отечественной машине, но не сделал этого.

Два авто чуть не столкнулись. Вскипевшие водители решили разобраться и вышли из своих автомобилей. Хозяин корейской иномарки был явно моложе водителя ВАЗ-2107, поэтому решил действовать первым. Бросив несколько матерных слов и услышав такие же в ответ, мужчина нанес резкий удар в лицо своему грузному по комплекции оппоненту. Тот упал на спину и сильно ударился головой. Из носа пострадавшего тут же пошла кровь, буквально за пару минут он посинел.

Медики уже не смогли помочь пострадавшему и лишь констатировали смерть. Агрессивный водитель не стал скрываться, а дождался стражей порядка. Он передал ключи женщине, которая находилась в его машине с маленьким ребенком, и попросил отогнать авто.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру