Пьяный работник автомойки изнасиловал 6-летнего сына подруги

До этого он приставал к своей племяннице

Шестилетнего мальчика совратил сожитель его матери в Юго-Восточном округе столицы. Как стало известно «МК», вопиющий случай произошел 19 мая на Краснодарской улице.

До этого он приставал к своей племяннице

Мама пострадавшего мальчика Елена (имена изменены) приехала в Москву на заработки из Ростовской области в конце прошлого года. На родине у женщины остались двое сыновей. Ростовчанка устроилась на автомойку, где познакомилась с 45-летним рабочим Иваном. Сослуживцы начали встречаться, и вскоре Елена переехала к возлюбленному. Иван проживал в трехкомнатной квартире с родной сестрой и ее семьей. Сожители жили более-менее дружно, но провинциалке не нравилось, что ее гражданский муж выпивает каждый день. На майских праздниках Елена привезла в столицу своего младшего сына. Ребенок должен был погостить пару недель у мамы и вернуться к бабушке.

Обычно Елена брала сына с собой на работу. Однако недавно ее сожитель убедил женщину, что малышу лучше остаться дома. Когда же автомойщица вернулась с работы, то застала дома пьяного Ивана и голодного ребенка. Елена начала выговаривать сожителю, что тот не следит за ребенком, а в ответ несколько раз получила от него арматурой. На крики прибежала племянница Ивана, но мужчина выбежал из квартиры и скрылся. А сын Елены рассказал маме, что «дядя Ваня» его сегодня изнасиловал, но говорить об этом запретил. Признание шестилетки услышала 14-летняя племянница негодяя и сразу вызвала полицейских, пояснив Елене, что дядя приставал и к ней. Позже беглец сам вышел на связь с сожительницей и попросил простить его и не подавать заявление. Женщина назначила ему встречу, куда вместо нее отправились правоохранители. Но полицейские застали Ивана в крови: мужчина попытался свести счеты с жизнью. Попытка не удалась, поэтому, после получения первой помощи, мужчина отправился с полицейскими в участок. Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова, в настоящее время с фигурантом проводятся необходимые следственные действия, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения, связанная с лишением свободы.

Сейчас ребенок находится с мамой, и как только закончатся все следственные мероприятия, мать с сыном уедут жить в Ростовскую область.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру