Москвичка рассказала, как ее ограбил эксгибиционист в Митинском лесопарке

Она пыталась отогнать развратника палкой, а потом начала снимать его на камеру

При попытке запечатлеть эксгибициониста на камеру лишилась своего телефона 27-летняя москвичка. Извращенец со спущенными брюками выхватил аппарат из рук женщины и убежал.

Она пыталась отогнать развратника палкой, а потом начала снимать его на камеру

Как стало известно «МК», инцидент произошел 23 мая в Митинском лесопарке. Кристина (все имена изменены) днем вышла погулять с восьмимесячным ребенком. Женщина прогуливалась по дорожкам с коляской, когда заметила, что за ней по пятам ходит мужчина на вид около 35 лет от роду. Чтобы проверить свои подозрения, Кристина начала петлять по парку, но подозрительный тип не отставал. Тогда, не на шутку испугавшись, она подняла с земли палку и замахнулась на преследователя, попросив его уйти. 

Мужчину, видимо, это только раззадорило: извращенец достал половой орган из штанов и направился к Кристине. Женщина не растерялась: начала на телефон снимать незнакомца, думая, что это отпугнет его. Но мужчина подбежал к «оператору» и выхватил гаджет, при этом больно вывернув кисть женщины. Затем он быстро ретировался. Кристина, заблокировав телефон, обратилась в полицию. Ущерб она оценила в 90 тысяч рублей.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28789 от 25 мая 2022

Заголовок в газете: Эксгибиционист стал грабителем, увидев камеру телефона

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру