В Подмосковье электричка насмерть задавила женщину и ее трехмесячную дочь

Погибшая принимала антидепрессанты после появления на свет ребенка

Женщина с грудным ребёнком погибли на железнодорожной станции в Подмосковье 27 мая. Дама страдала от послеродовой депрессии.

Погибшая принимала антидепрессанты после появления на свет ребенка

Как стало известно «МК», инцидент произошёл в районе 14.00 на станции Шевлягино Казанского направления Московской железной дороги. Проходящий электропоезд смертельно травмировал 39-летнюю местную жительницу Ольгу (имя изменено) и её трехмесячную дочь.

Как рассказали очевидцы, незадолго до гибели женщину с малышкой видели на бетонном полотне близ путей. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб установили, что Ольга проживала в соседней деревне Минино под одной крышей с матерью и мужем. Семья по всем характеристикам является благополучной, женщина трудилась в фирме, занимающейся производством металлических изделий.

По мнению родственников, причиной трагедии могло стать нестабильное эмоциональное состояние Ольги — после родов женщина страдала перепадами настроения, депрессией. Она даже обращалась к специалистам и принимала антидепрессанты. Однако каких-либо суицидальных намерений новоиспеченная мать не высказывала. Последний раз она связывалась по телефону со своей матерью буквально за полчаса до гибели. Каких-то предпосылок или тревожных сигналов в словах дочери собеседница не заметила — женщины обсуждали покупку средства от насекомых.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру