Пропавший 8-летний мальчик провел больше недели в канализации

Пропавший 8-летний мальчик провел больше недели в канализации

8-летний мальчик был найден живым в канализации через восемь дней после того, как он пропал без вести. Инцидент произошел в Ольденбурге, на северо-западе Германии.

Исчезновение Джо произошло ​​17 июня.

Мальчик в конечном итоге был спасен из канализационной системы после того, как прохожий в этом районе услышал шум, исходящий из крышки люка рано утром в субботу, и сообщил в службы экстренной помощи.

Джо был найден всего в 1000 футах от его домашнего адреса и доставлен в ближайшую больницу, где его лечили от переохлаждения и обезвоживания.

В полиции заявили, что не верят, что кто-то еще был причастен к инциденту.

В первоначальном отчете полиции Джо описывался как неспособный к обучению. Пока шел обыск, они сказали, что он может принять это за игру и продолжать скрываться.

Фамилия Джо не разглашается в соответствии с законодательством Германии о конфиденциальности.

Сразу после спасения следователи начали сканировать дренажную систему в поисках подсказок о том, как он исчез.

Власти пришли к выводу, что Джо, скорее всего, залез в бетонную дренажную трубу во время игры, а затем заполз в канализационную систему через канал и заблудился через несколько метров.

Следователи заявили, что между входом в дренажную систему и местом, где был найден Джо, через равные промежутки расположены дренажные колодцы и соединения, где он мог встать.

Джо сообщил полиции, что он дезориентировался и не мог найти выход.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру