Танцующая парикмахерша попала под электричку в Ивантеевке

Услышать гудок женщине с непростой любовной историей помешали наушники

29-летняя жительница Ивантеевки погибла под колесами электрички, возвращаясь домой от бывшего мужа, к которому собиралась вернуться. Женщина не слышала приближающегося поезда и сигналов машиниста.

Услышать гудок женщине с непростой любовной историей помешали наушники

Как стало известно «МК», трагедия произошла во вторник утром недалеко от платформы Ивантеевка Ярославского направления. У этого ЧП была своя предыстория.

Чуть более 10 лет назад еще совсем молодая девушка Алина (все имена изменены) вышла замуж и в 2012 году родила сына. Через год супруг сел в тюрьму. Алина решила развестись. 

Недавно девушка познакомилась с новым ухажером, вышла за него замуж, выучилась на парикмахера и с радостью занималась своим любимым делом. Однако относительно недавно на связь с Алиной вышел бывший супруг и сообщил, что скоро освобождается. Женщина решила расстаться с нынешним мужем и вернуться к первому.

Три дня назад экс-супруг вышел на свободу, и девушка с радостью встретила его. Сегодня она возвращалась домой по железнодорожным путям со свидания с бывшим мужем.

Машинист электропоезда, следовавшего из Фрязино в Москву, заметил пританцовывавшую девушку, которая шла по железнодорожному полотну, и стал подавать звуковые сигналы, но счастливая Алина их не слышала (скорее всего, была в наушниках). Поезд предпринял экстренное торможение, но это не помогло: молодая женщина погибла под его колесами. После остановки помощник машиниста подбежал к пострадавшей, но та признаков жизни уже не подавала.

По факту гибели женщины в Западном межрегиональном СУ на транспорте СК России начата проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру