Покусанная свиньей москвичка издевалась над питомцем ради эффектного видео

К тому же дама была пьяной, чего не выносил мини-пиг

Подробности нападения свиньи на свою хозяйку 19 июля во время прогулки на Новодмитровской улице стали известны «МК». Москвичка в нетрезвом состоянии дразнила животное и снимала на видео, что, по всей видимости, вывело свинью из себя.

К тому же дама была пьяной, чего не выносил мини-пиг

Инцидент произошел, когда 35-летняя художница Яна (имя изменено) вышла на улицу со своей свиньей. Хряк по кличке Борька проживает с москвичкой около трех лет. Своих детей у женщины нет, всю ласку женщина дарит питомцу. Яна раскормила мини-пига до размеров взрослой свиньи.

До марта этого года Борька с хозяйкой проживали у сожителя женщины. Но нервы мужчины сдали из-за алкоголизма дамы, и он выгнал ее вместе с животным.

Кстати, пьяных не терпел не только кавалер Яны, но и сам мини-пиг - знакомые дамы рассказали, что поросенок буквально кидался на нетрезвых людей.

В мае Яна прошла лечение от алкоголизма, и в начале лета вернулась к своему бывшему ухажеру. На днях мужчина уехал в командировку, а художница снова ушла в запой.

19 июля Яна выпила бутылку водки и сняла видео о том, как дразнит питомца. Издевательств мини-пиг не выдержал - укусил хозяйку за палец. Яна вызвала "скорую помощь", медики обработали рану и наложили повязку. Но после этого Яна вместе с питомцем пошла за второй бутылкой алкоголя. На улице она отругала свинью за укус и потрясла перед пятачком перевязанной рукой. Но Борька снова цапнул ее, причем за те же пальцы. Соседка перевязала раненую конечность и вызвала медиков. Яну госпитализировали, а Борьку забрали на передержку добрые люди из Балашихи, у которых уже есть мини-пиг.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28829 от 21 июля 2022

Заголовок в газете: Cвинья покусала хозяйку, не желая участвовать в домашних съемках

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру