Жители дома, где взорвался газ, усомнились в суициде пострадавшей

Возможно, речь идет о нарушении правил ведения ремонтных работ

Жители дома 7 по Тепличному переулку, где сегодня днем произошел взрыв, предложили альтернативную версию событий. По их мнению, причиной ЧП стала не попытка суицида, а нарушение правил ведения ремонтных работ.

Возможно, речь идет о нарушении правил ведения ремонтных работ

Как выяснил на месте происшествия репортер «МК», инцидент случился около 14.45 в квартире на третьем этаже. Рухнули перекрытия в самой квартире, а также между квартирами. Пожара после взрыва не последовало. Травму ноги и ожоги получила 48-летняя женщина, проживавшая в этой квартире, ее госпитализировали.

По версии СК, взрыв стал результатом попытки суицида. Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова, в ходе проверки следствием будет проверено состояние психического здоровья пострадавшей.

Однако жильцы дома выдвинули иную версию. По их словам, в квартире, где случилось ЧП, шел ремонт, для которого хозяйка наняла жительницу соседнего дома. Как раз в четверг в квартиру должны были привезти кухонный гарнитур. Возможно, неосторожные действия дамы-прораба привели к взрыву.

Также соседи добавили, что несколько дней назад пожарные уже приезжали в их дом, так как в подъезде сработала пожарная сигнализация. Но тогда следов возгорания не нашли.

Рассказ свидетелей взрыва в доме на северо-западе Москвы: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру