Педофил наткнулся на школьницу, когда искал жену в соседней квартире

Он взломал дверь ванной, где мылась семиклассница

В чужую квартиру зашел педофил, где напал на школьницу, пока ее мать вышла на улицу за сигаретами. Чтобы добраться до девочки, он взломал дверь ванной.

Он взломал дверь ванной, где мылась семиклассница

Как стало известно «МК», вопиющий случай произошел 30 сентября около 21.00 в одном из подмосковных городов. В квартиру на 18 этаже, где в этот момент спали двое маленьких детей, а в ванной мылась семиклассница Кристина, зашел знакомый сосед. Мать детей буквально на пару минут вышла за сигаретами, поэтому входную дверь она не стала закрывать.

Незваный гость подошел к ванной комнате, взломал дверь и стал приставать к школьнице. При этом он предложил ребенку выпить коньяк, который принес с собой.

Школьница подняла шум. Негодяй ретировался из квартиры до прихода взрослых.

Когда она вернулась, дочь рассказала о визите. Разъяренная мать ворвалась в квартиру соседа и потребовала объяснений.

Мужчина признался, при этом пояснив, что был сильно пьян, а в чужой квартире искал свою жену. Она ранее ушла к матери Кристины помочь почистить продукты для салатов на торжество, которое семья готовилась отмечать на следующий день.

Мужчина заявил, что готов извиниться перед семиклассницей и умолял не сообщать о случившемся супруге. Кстати, жена педофила призналась, что мужчина ранее поднимал на нее руку, а из-за его пристрастия к спиртному и отсутствия работы ей пришлось продать почти все вещи. Также она сообщила, что ранее муж лежал в специализированном медицинском учреждении.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру