Мать и сестру убил четырежды женатый любитель женщин: назван мотив преступления

Стала известна биография хозяина квартиры, покончившего с собой после двойного убийства

Выяснились новые подробности семейной драмы на юго-западе Москвы, где сегодня днем погибли три человека. 41-летний мужчина застрелил свою 38-летнюю сестру и 65-летнюю мать, после чего поджег квартиру и покончил с собой. Возможно, именно квартирный вопрос стал причиной трагедии.

Стала известна биография хозяина квартиры, покончившего с собой после двойного убийства
Фото: прокуратура Москвы

Как стало известно «МК», главный подозреваемый, хозяин квартиры Александр сравнительно недавно развелся. Впрочем, его развод никого не удивил: этот брак был четвертым в биографии мужчины. Основной претензией его спутниц была чрезмерная любвеобильность москвича. Он неоднократно регистрировался на различных сайтах знакомств под разными никами. Обладая достаточно привлекательной внешностью, любитель случайных связей легко заводил знакомства. Правда, отзывы о нем были не всегда благожелательные. Нашелся и такой (орфография сохранена): «халявщик понтуется деньгами но никогда не дает разводит на…. бесполезная трата времени не общаться». Разумеется, рано или поздно похождения Александра разоблачали его жены, что и становилось причиной многочисленных разводов. Своим супругам молодой человек обычно представлялся  IT-шником, но, по сути, он ничем не зарабатывал, а жил на доходы, полученные от продажи родительской квартиры. Отец мужчины был начальником поезда и скончался несколько лет назад при невыясненных обстоятельствах, мать вела занятия в кукольном театре при одной из школ (до этого она несколько лет жила в Греции).

О мотивах двойного убийства пока сказать сложно. Одна из версий – сестра Александра, которая недавно также рассталась с мужем, могла начать настаивать на выделение ей отдельной жилплощади. Возможно, это и стало причиной конфликта. Кстати Александр был категорически против сближения сестры и матери со своими женами, видимо, опасаясь, что они выступят единым фронтом.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова, мужчине будет назначена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза.

Читайте подробности: "Установлена личность владельца квартиры, где после пожара нашли три трупа"

Появилось видео из сгоревшей квартиры на юго-западе Москвы, где нашли три трупа

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28946 от 10 января 2023

Заголовок в газете: Убийца матери и сестры подозревал родственников в расправе над отцом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру