В Москве студентка колледжа избила сокурсницу молотком для мяса

Она заявила, что таким образом хотела привлечь внимание учителей

Внезапный удар по голове кухонным молотком для отбивания мяса получила 17-летняя студентка частного колледжа от своей однокурсницы.

Она заявила, что таким образом хотела привлечь внимание учителей

Как стало известно «МК», инцидент произошел 16 января в Хлебозаводском проезде. Студентка колледжа Оксана (все имена изменены) отпросилась с лекции в туалет, чтобы умыться. В уборной девушка встретила свою сокурсницу Яну. Студентки не были знакомы друг с другом и не общались. 

Оксана наклонилась над раковиной и внезапно ощутила боль в теменной области головы. Испуганная девушка повернулась и увидела сокурсницу с кухонным молотком в руке. Яна тут же нанесла второй удар.

Оксана выбежала из туалета и позвала на помощь учителей. Пострадавшую студентку госпитализировали с диагнозом сотрясение головного мозга. Также на рану пришлось наложить два шва.

Сейчас Оксана дома, к учебе девушка приступит лишь после снятия швов. В колледже проводится проверка, решается вопрос об исключении агрессивной студентки. Она объяснила поступок тем, что хотела привлечь к себе внимание педагогов. На учете в психдиспансере студентка не состоит.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28954 от 20 января 2023

Заголовок в газете: Студентка избила сокурсницу молотком для мяса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру