Появилась новая версия двойного убийства в квартире Чичваркина

Преступление мог совершить муж погибшей

Полиция проверяет новую версию двойного убийства в доме на Ленинском проспекте, согласно которой посторонних людей в момент трагедии в квартире не было. Возможно, жильцы отца олигарха Евгения Чичваркина (признан в РФ иноагентом) стали жертвами бытовой ссоры.

Преступление мог совершить муж погибшей
Фото: Следственный комитет РФ

Как удалось выяснить «МК», погибшие супруги занимались недвижимостью с давних времен, в частности, глава семьи стоял у истоков риэлторской фирмы, которая специализировалась на сделках в престижных домах на юго-западе Москвы. У мужчины это был второй брак. Не всегда отношения супругов были безоблачными – отчасти от его любви к горячительным напиткам. Случалось, что мужчина поднимал на жену руку, однако потом находил в себе силы решить проблемы с дурной привычкой в том числе с помощью врачей.

Однако в феврале у риэлтора случился очередной кризис. Сейчас следователи и эксперты выясняют, не могла ли женщина получить смертельное ранение в стычке с мужем, а он, в свою очередь, умереть от сердечного приступа или совершить суицид. В пользу этой гипотезы говорит и тот факт, что двери квартиры были закрыты на замок.

Читайте материал «Отец Евгения Чичваркина нашел два трупа в квартире на Ленинском проспекте» 

В Москве в бывшей квартире родителей Чичваркина совершено двойное убийство: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру