"112": сын депутата Госдумы хоккеист Артем Иванюженков подозревается в убийстве

"112": сын депутата Госдумы хоккеист Артем Иванюженков подозревается в убийстве
Артем Иванюженков. Фото: сайт ХК "Сочи".

Телеграм-канал "112" утверждает, что сын депутата Госдумы Бориса Иванюженкова 24-летний хоккеист ХК "Сочи" Артем Иванюженков подозревается в убийстве своего одногодки.

Как отмечается в сообщении, Артем присутствовал на вечеринке в кафе, где произошел конфликт, в ходе которого молодому человеку нанесли ножевое ранение, и он скончался на месте от большой потери крови.

Сейчас всех участников вечеринки проверяют на причастность к убийству, в том числе Артема Иванюженкова.

При этом, по сведениям Телеграм-канала, если других участников праздника доставили в полицию для допроса, то Артем Иванюженков скрылся, и сейчас с его родственниками ведутся переговоры, чтобы они убедили молодого человека добровольно явиться в отдел. Несколько свидетелей показали, что якобы именно Артем нанес ранение жертве.

В свою очередь Телеграм-канал IZ.RU сообщает, что глава пресс-службы хоккейного клуба "Сочи" Владимир Самохин заявил, что не слышал о произошедшем и последний раз видел Артема 26 февраля.

Артём Иванюженков уже попадал во внимание правоохранительных органов: в 2020 году он насмерть сбил велосипедиста на своем BMW X6.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру