Из-за крупного ДТП под Владимиром погибли восемь человек

В одной из машин мог взорваться газовый баллон

Из-за серьезного дорожно-транспортного происшествия во Владимирской области погибли 8 человек, а еще 1 пострадал. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по региону. Говорится также, что из-за ДТП в одном из автомобилей мог взорваться газовый баллон.

В одной из машин мог взорваться газовый баллон

Страшный инцидент произошел на 139-м километре федеральной автодороги М-7 "Волга" возле аселенного пункта Болдино Петушинского района, пишет РБК.

В ведомстве отметили, что авария произошла в результате грубого нарушения правил дорожного движения - выезда на полосу встречного движения. Из-за этого и случилось столкновение автомобиля Mitsubishi Pajero, грузового автомобиля Volvo и грузового автомобиля "Газель". Из-за столкновения автомобилей возник пожар.

 

Как сообщает РИА Новости, пятеро из восьми погибших находились в "ГАЗели".

В автокатастрофе под Владимиром погибли 8 человек

Смотрите видео по теме

"В ГИБДД уточнили, что виновником ДТП стал водитель Mitsubishi, который пошел на обгон и столкнулся с грузовой Volvo, в результате обе машины вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с "ГАЗелью". Из-за взрыва газового баллона микроавтобуса все три машины сразу загорелись", — говорится в сообщении ивановского правительства.

 

На месте происшествия уже работает оперативная группа Петушинского гарнизона пожарной охраны.

Личности погибших сейчас устанавливаются, их тела сильно обгорели. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру