mk.ru : Московский комсомолец

Екатеринбург

16:56 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,8923
EUR39,6282
Нефть Brent116.7600
 

Глава службы безопасности форума в Давосе покончил с собой

материал размещен 26 января 2010 в 20:50

Самоубийство произошло накануне открытия мероприятия

Начальник полиции швейцарского кантона Граубюнден Маркус Райнхардт, одновременно возглавлявший службу безопасности Всемирного экономического форума в Давосе, покончил с собой накануне открытия 40-й сессии форума.

Тело 61-летнего Райнхардта было найдено во вторник утром в номере гостиницы. Все обстоятельства дела указывают на то, что Райнхардт, который возглавлял полицию кантона Граубюнден с 1984 года, покончил жизнь самоубийством.

"Это человеческая трагедия", - сказала глава департамента юстиции, безопасности и здоровья кантона Граубюнден Барбара Яном Штайнер, отказавшись комментировать возможные причины самоубийства.

Она отметила, что безопасность в дни проведения Давосского форума будет обеспечена на должном уровне. Ответственным за это назначен начальник штаба кантональной полиции Марсель Зутер.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

Незарегистрированный пользователь
  • 26.01.2010 в 22:06
    Котик

    Вот жил, жил мужик 61 год. Работал, пил, ел, радовался жизни а как только понаехали чубайсы так и надоело ему жить и захотелось повеситься. :))

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 27.01.2010 в 01:23
    a-ha

    Котик
    Вот жил, жил мужик 61 год. Работал, пил, ел, радовался жизни а как только понаехали чубайсы так и надоело ему жить и захотелось повеситься. :))
    смешно

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 27.01.2010 в 01:54
    митрич

    Швейцарцы очень разумно использовали, в своё время, своё географическое положение. От сотрудничества с нацистами они получили массу преференций. А в данном случае, похоже, что покойный слишком много узнал из того, что ему знать не полагалось.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 13.03.2010 в 17:27
    LusikAL

    Подумали с мужем о презентах на день рождения ребенку, ему четыре годика, разные-машинки-конструкторы у него есть навалом, он любит мышонка Тич. Я откапала типа такой игрушки, только мишку -разговаривающий медведь Куби, кто нить покупал такого? Стоит покупать? Или порекомендуйте что-либо аналогичное. Не дайте ребенку остаться без праздника от родителей.

    Ответить
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления


SMI2
24SMI

Охотники.ру

 

Криминал

  • Подростка, покалечившего одноклассников, воспитает колония

    Прокурор требовал приговорить школьника к 6,5 годам колонии

    Школьника, пытавшегося убить кухонным ножом четырех одноклассников в апреле прошлого года, Мосгорсуд в четверг отправил в колонию для несовершеннолетних на шесть лет.

  • Сотрудника ГИБДД избили в кафе

    Подозреваемых задержали по горячим следам

    Капитан полиции в подмосковном кафе заступился за друга, и за это его избили трое посетителей. Инспектору ГИБДД, 33-летнему Михаилу, нанесли сильный удар по голове тяжелым предметом — в итоге полицейский попал в больницу в состоянии комы с сотрясением мозга.

Катастрофы

  • Автомобили из центра выдавят рублем

    Центр Москвы оставят без парковок

    Столичные власти предложили новый способ освобождения центра Москвы от постоянных пробок. Вместо прямого ограничения въезда в пределы Садового кольца, будут введены более хитроумные ограничения.

  • Буровиков с "Кольской" платформы раздавили спасатели?

    Родные погибших провели собственное расследование и намерены передать его результаты следствию

    Родственники буровиков, погибших 18 декабря минувшего года в Охотском море в результате крушения платформы "Кольская", выяснили, что большинство работников установки стали жертвами пришедшего им на помощь ледокола "Магадан".

Кавказ

  • «Джиоеву изолировали в больнице целенаправленно»

    Сторонники оппозиционера считают, что это сделано для срыва инаугурации, планировавшейся на пятницу

    В штабе экс-кандидата в президенты Южной Осетии Аллы Джиоевой «МК» сообщили, что она сейчас находится в больнице под усиленной охраной. Врачи подозревают у Джиоевой инсульт.

  • Алла Джиоева захвачена представителями силовых структур

    Такую информацию «МК» предоставили в штабе экс-кандидата в президенты Южной Осетии

    Экс-кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева захвачена в Цхинвали представителями неких силовых структур. Об этом «МК» сообщили в штабе Джиоевой.

Партнеры

Rambler

Партнеры