25 мая

пятница

в Москве 19:17

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Ревнивый немец отсидит за любовь в российской тюрьме

Московский Комсомолец № 25290 от 1 марта 2010 г., просмотров: 874

На долгие годы отправил в тюрьму Коптевский районный суд Москвы 42-летнего гражданина Германии Иохана Николаса Дертанбаха, который летом прошлого года в приступе ревности несколько раз ударил ножом свою 44-летнюю возлюбленную

фото: Алексей Марченко
Как уже сообщал “МК”, дама занималась бизнесом, связанным с удобрениями и химикатами для сельской промышленности, а с немцем познакомилась в начале 2009 года. Вскоре пара поселилась в доме на Тимирязевской улице. 

Судя по всему, Дертанбах сильно приревновал Елену. Однажды Николас вооружился кухонным ножом и начал гоняться за подругой по всему жилищу. Он успел несколько раз пырнуть несчастную, после чего Елена выпрыгнула в окно третьего этажа. При падении с 3-го этажа она получила перелом позвоночника. А иностранец забрал из квартиры 55 тысяч рублей, принадлежавшие даме, и ринулся в аэропорт. Здесь он купил билет до Франкфурта, а в ожидании посадки направился в кафе. Тут-то его и задержали столичные стражи порядка. Немец не спешил ни в чем признаваться.

Тем не менее гражданина сняли с рейса и отправили в околоток. Следствию удалось доказать его вину. Служители Фемиды приговорили немца к 10 годам лишения свободы.
газетная рубрика: СРОЧНО В НОМЕР
теги: ревность, поножовщина

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

SMI2
 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

  • 0
    Оттуда
    1 марта 2010 в 10:20

    Сидеть все 10 лет в Сибири не будет естесно. Его выдадут Германии как его гражданина досиживать там. Ему только для этого нужно сказать немецкому кнсулу. Консульство с этим быстро подсуетится. Скорее всего его из предвариловки прямиком в Германию и депортруют. Там через 5 лет выйдет за хорошее поведение. В этом есть прелесть ....в наличие второго или даже третьего паспрота....но только цивилизованной станы. Я не думаю что кто то захочет ехать в Индию или Нигерию досиживать.

    Ответить
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           


Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления

24SMI


SMI2

Womanhit.ru

Охотники.ру

 
Partner

Криминал

  • Русская семья убита в Америке

    Полиция подозревает в убийстве молодого отца

    Целая семья выходцев из России убита в США. В городе Салем (Орегон) из охваченного огнем домика приехавшие по вызову соседей пожарные вынесли тела четырех человек — 26-летней Натальи Лазукиной и ее детей — годовалой Зои, трехлетней Анджелики и совсем маленькой 4-месячной Сефи.

  • Сын тренера паралимпийцев разыскивается за убийство

    Сын тренера паралимпийской футбольной сборной России разыскивается по подозрению в убийстве

    При участии своих знакомых, среди которых и бывший полицейский, Михаил Барамидзе устроил поножовщину в подмосковном Подольске, в результате которой один человек погиб и еще один получил серьезные ранения.

Катастрофы

  • Самолет погубила скорость?

    В аварийной посадке Ан-30Б в Чехии может быть виновата большая скорость при посадке

    Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту аварии в Чехии российского самолета Ан-30Б, у которого во время посадки подломилась передняя стойка шасси. Дело возбуждено по статье «нарушение правил полетов или подготовки к ним». В свою очередь авиационные эксперты считают, что причиной аварии могла стать как грубая посадка, так и производственный недостаток.

  • Российский Ан-30 загорелся при посадке в Чехии

    По предварительным данным у военного самолета не вышло шасси при посадке

    Беда не приходит одна. Вслед за катастрофой «Сухой Суперджет-100» в Индонезии, российский военный самолет Ан-30 в Чехии совершил аварийную посадку и загорелся. Ранены 7 человек, некоторые из них в тяжелом состоянии, одному помощь оказана на месте. Сам самолет, предназначенный для воздушного наблюдения, восстановлению уже не подлежит.

Кавказ

  • Второе пришествие Аллы

    Алла Джиоева, вице-премьер правительства ЮО: «Это моя боль, которую не могут заглушить никакие назначения на должности»

    В Южной Осетии произошло ожидаемое, но все же знаковое событие: президент Леонид Тибилов подписал указ о назначении экс-кандидата в президенты Аллы Джиоевой на пост вице-премьера, курирующего социальные вопросы.

  • С олимпиадой в Сочи борются с помощью геноцида

    Тбилиси становится модератором северокавказского сепаратизма

    В грузинском курортном городке Анаклия состоялось открытие Мемориала жертвам так называемого «геноцида черкесов». «Черкесский вопрос» стал сегодня одним из главных козырей правящего режима Грузии в его борьбе с Россией. И одной из мин, заложенных под сочинскую Олимпиаду.

Партнеры