ужас,а ещё медвепуты кого то пугают булавами-искандерами.Сами то не боитесь?
Майор повышал боевой дух солдат травкой
Московский Комсомолец № 25295 от 6 марта 2010 г., просмотров: 1475
Собственным солдатам продавал марихуану на протяжении полугода начальник службы ГСМ одной из воинских частей Егорьевского района Подмосковья
Мужчина даже иногда являлся на службу под воздействием наркотика. Он обзавелся специальным курительным устройством, а иногда наполнял марихуаной сигареты.
Как позже военный объяснил стражам порядка, “травка” делала трудовые будни не такими тоскливыми. Военный сообразил, что может заработать на своем увлечении, и распространил информацию о продаже наркотика между солдатами. Служивые с радостью приобретали зелье у старшего по званию. Однако о деятельности начальника ГСМ вскоре узнали за пределами части.
Сотрудники УФСКН по Московской области повязали наркоторговца с поличным в тот момент, когда он продавал одному из солдат несколько граммов марихуаны (во время задержания майор также был под действием “травки”). В отношении его возбудили уголовное дело. В течение нескольких дней были проверены почти все военнослужащие части. Пока удалось выявить только двоих солдат, употребляющих каннабиноиды.
|

























































