Внучку Примакова покалечили во время прогулки с собаками

Серьезную травму головы получила внучка президента Торгово-промышленной палаты РФ Евгения Примакова 27-летняя Александра Черникова, которую избила агрессивная автомобилистка в четверг в центре столицы

Серьезную травму головы получила внучка президента Торгово-промышленной палаты РФ Евгения Примакова 27-летняя Александра Черникова, которую избила агрессивная автомобилистка в четверг в центре столицы
Как стало известно “МК”, скандальный инцидент случился на улице Каретный Ряд возле дома 5/10, где проживает Александра. Около 12.00 девушка вышла из своей квартиры, чтобы оплатить сотовую связь и Интернет и выгулять двух своих длинношерстных такс.

Терминал расположен на тротуаре, где обычно паркуются некоторые автомобилисты. Стоянка здесь разрешена при условии, что машина не мешает проходу пешеходов. Внучка известного госдеятеля опустила деньги в купюроприемник и стала ждать чека. Именно в это время через тротуар на проезжую часть съезжал автомобиль “Инфинити” с 35-летней москвичкой за рулем. Лихая водительница потребовала, чтобы Александра  уступила ей дорогу. Внучка Примакова попросила немного подождать. Тогда недовольная автомобилистка вышла из машины и стала бить несчастную коленкой и руками по голове, а внучка политика даже не могла дать отпор — в одной руке у нее был поводок, а в другой кошелек. Разъяренная женщина даже пригрозила переехать собачек! Затем дамочка запрыгнула в свое дорогое авто и нажала на педаль газа. Покидая место ЧП, она умудрилась задеть кузовом побежденную соперницу.  

Александра вернулась домой и вызвала “скорую помощь”. У барышни сильно болела голова, но доктора повода для госпитализации не нашли. Однако боли не проходили, и через некоторое время Александра обратилась за медпомощью в лечебницу. Здесь медики диагностировали у пациентки сотрясение головного мозга, вызвали бригаду “скорой”, но в госпитализации вновь было отказано. И только вечером родные отвезли девушку в ЦКБ.  

По госномеру вскоре удалось задержать воинственную владелицу машины. Она заявила, что Александра якобы повредила ее авто. Сейчас стражи порядка намерены просмотреть камеры видеонаблюдения ювелирного магазина, в обзор которых попадает место ссоры. Не исключено, что по данному факту возбудят уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру