Это быдло в Самаре

“Рэпер-патриот” и любимец Путина Рома Жиган оказался гостиничным хамом

В конце прошлой недели блогосферу взорвал выложенный на известный портал ролик. Окраина Самары, поздняя ночь, гостиница. Шумная толпа вваливается в помещение и с порога начинает выяснять отношения с одинокой администраторшей… Это не бандитский налет. Это участники автопробега из Москвы добрались до Волги. Одним из нападавших скандалистов оказался Рома Жиган — патриотический рэп-исполнитель, который в свое время спелся с самим Владимиром Путиным.
“Рэпер-патриот” и любимец Путина Рома Жиган оказался гостиничным хамом
Путин вручает Роме Жигану награду на “Муз-ТВ”.

Ничем не примечательная история с перепалкой в гостинице на глазах разрослась до всесетевого скандала. Участники автопробега прибыли в Самару еще 17 июля. Во время заселения в гостиницу “Моя” гонщики громко матерились, докучали постояльцам. Тогда женщина сделала им замечание, о чем впоследствии наверняка пожалела… Администраторшу Ирину обложили матом, а также обвинили в медленной работе. Оскорбленная женщина отказалась заселять буйную толпу — тогда на нее обрушился шквал угроз, отборных оскорблений, потом со стойки в нее полетели посторонние предметы. Гонщики, недовольные отсутствием вежливости и гостеприимства, пообещали “выкинуть ее и обосс..ть”.


— Она бы любого выбесила! Мы проехали без сна 1150 километров, — рассказывает руководитель автопробега Эрик Китуашвили. — Мы очень устали, а она не спешила нас заселять. Дали ей 5 паспортов на 5 номеров, а ей подавай паспорта всех, кто заселится в эти номера! Приехали люди на дорогих машинах, с деньгами! В чем проблема-то?! Эта Белая Леди просто воспользовалась своей маленькой властью. Может, бонус хотела?..

Скандал в самарской гостинице

Смотрите видео по теме


В итоге на выручку администраторше поспешили милиционеры, но им от распальцованных московских гостей тоже досталось. “Приехали пьяные милиционеры, от них плохо пахло! Своими руками заявление написали”, — возмущается Китуашвили в видеообращении.


При этом самарцы вспомнили, что жутко “уставшие с дороги” гонщики на самом деле прибыли в город в два часа ночи. И еще три часа они “зажигали” в ресторане “Патио” вместе с местными встречающими. С ними же они и заявились буйной толпой в пять утра в гостиницу.


По неофициальной информации, администратора Ирину, которая якобы отказалась заселять московских гостей, уволили. На самарских сайтах сразу же началась акция протеста против ее увольнения. Интернет-пользователи требуют, чтобы Ирину восстановили, иначе гостинице сделают в Сети грандиозную антирекламу, дабы обрушить ее рейтинг. “МК” попытался взять комментарий по этому поводу у персонала гостиницы, однако на все наши вопросы те отвечать отказались.


Большинство интернет-пользователей осуждают поведение гостей из Москвы. “Такие, как Китуашвили, портят имидж столичных жителей”, — считают в Сети.


Обращает на себя внимание то, что среди оголтелых гонщиков был любимец Владимира Путина, известный рэпер Рома Жиган. Исполнителю (настоящее имя Роман Чумаков) 26 лет. Уличную карьеру он начинал на хип-хоп-подтанцовках, а потом, как каждый уважающий себя рэпер, отбыл в места не столь отдаленные — то ли за грабеж, то ли за автоугон. Звездный час настал с попаданием рэпера на телепередачу “Битву за респект-3”. А уж когда на финал прибыл премьер Владимир Путин, да еще и спел с Жиганом дуэтом… казалось, жизнь удалась! После Рома отправился на зимнюю Олимпиаду. Правда, спортивными рекордами интересовался мало, зато пытался “зажечь” публику в “Русском доме” в Ванкувере. Нести на своих плечах груз государственной ответственности, конечно, трудно, а уж блюсти патриотический стиль с вкраплениями уголовщины и вовсе нелегко. Вот и срывается подающий надежды исполнитель, да так, что тень ложится на его покровителей.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру