Школьник погиб во время игр в туалете

Восьмиклассник погиб в стенах общественного туалета торгового комплекса, пытаясь подшутить над персоналом и посетителями

Восьмиклассник погиб в стенах общественного туалета торгового комплекса, пытаясь подшутить над персоналом и посетителями

Как удалось выяснить “МК”, тело 14-летнего подростка обнаружил в понедельник днем охранник торгового центра “Речной”, когда совершал плановый обход. Медики предположили, что смерть несчастного наступила в результате повреждения шейного отдела позвоночника.

Позднее сыщики установили, что школьник вошел в туалет один. Он заперся в кабинке, затем попытался перелезть в соседний отсек, однако не удержал равновесия на перегородке и упал вниз головой. В результате полученной при падении травмы пацан моментально скончался.

По одной из версий, мальчишка пытался пошутить (розыгрыш такого рода весьма популярен в среде подростков) — запереть все кабинки, чтобы желающим справить нужду пришлось понервничать. Однако следователи не исключают, что паренька могла привлечь видеокамера, установленная в холле туалета: возможно, мальчишка хотел попоясничать перед объективом.

Кстати, тинейджер ходил в престижный лицей, неплохо успевал по дисциплинам. Отец парня — руководитель крупного предприятия по изготовлению и реализации архитектурных элементов.

МЕЖДУ ТЕМ


Ученица 7-го класса московской школы №1017 покончила с собой, выбросившись из окна 13-го этажа дома на Лукинской улице. Сыщики гадают над мотивами, толкнувшими ребенка на безрассудный поступок.

Как удалось выяснить “МК”, около 16 часов в понедельник тело 13-летней Ани обнаружили прохожие. Милиционеры выяснили, что погибшая проживала на 2-м этаже дома, у которого было обнаружено ее тело. Однако выбросилась девочка с 13-го этажа.

Ребенок рос в полной благополучной семье, мать Анны работала бухгалтером, отец — уважаемый врач. Бабушка и дедушка во внучке души не чаяли, Аня училась на “отлично”. Однако в разговоре с милиционерами одна из подруг пояснила, что после возвращения с летних каникул, которые Аня провела в деревне, у нее появились вредные привычки. Девочка стала покуривать и даже пробовать алкогольные коктейли. К слову, мать Ани держала дочь в ежовых рукавицах .

Предположительно, в роковой день Аня выпила спиртного и не желала идти домой, боясь наказания. Опьяненное сознание ребенка подсказало самый чудовищный выход из ситуации, и школьница покончила с собой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру