Врач-насильник явился к детям во сне?

С жалобой на изнасилование детей эскулапом поступили заявления от семи семей

По подозрению в педофилии задержан на днях 44-летний врач-педиатр Центральной детской городской больницы подмосковных Люберец.

С жалобой на изнасилование детей эскулапом поступили заявления от семи семей

Как стало известно “МК”, жуткая правда всплыла 2 ноября, когда больных детей навещали их папы и мамы. 13-летний мальчик и шесть девочек в возрасте от 12 до 15 лет со слезами в голосе рассказали родителям, что минувшая ночь обернулась для них сущим кошмаром. По словам детей, около полуночи к ним в палаты заходил врач, трогал за интимные места, некоторых — раздевал и насиловал. Обеспокоенные родители незамедлительно обратились в милицию. Стражи порядка выяснили, кто дежурил в злополучную ночь в травматологическом отделении клиники, где лежали пострадавшие. Мужчину задержали, детей отправили на медицинскую экспертизу. По словам главы пресс-службы ГУВД Московской области Евгения Гильдеева, ее результаты станут известны сегодня, будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

В самой клинике заявили, что задержанный в данный момент находится на больничном. Ни о каких изнасилованиях там не слышали, более того, считают подобные заявления клеветой на опытного врача, работающего в больнице больше десятка лет. “Детям приснился страшный сон”, — ничтоже сумняшеся заявили в ЦРБ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру