Педофил из “Справедливой России”

Задержанный под Ростовом за педофилию Николай Волков, как оказалось, был помощником Олега Михеева, главы аппарата “Справедливой России”

Как сообщил в пятницу Следственный комитет, Волкова задержали на станции Лихая Ростовской области. Он ехал на поезде, следующем из Анапы в Москву. У него нашли фальшивый паспорт и водительские права на имя Руслана Волбенко.

Задержанный под Ростовом за педофилию Николай Волков, как оказалось, был помощником Олега Михеева, главы аппарата “Справедливой России”

Напомним, Волков обвиняется в совершении преступления сексуального характера в период с 2007 по 2009 годы в отношении девочек в возрасте от 7 до 16 лет. По данным следствия, зимой 2007 года Волков познакомился с 15-летней девочкой и обманным путем привез ее в баню, где и изнасиловал. С 2007 по 2009 годы подозреваемый неоднократно совершал преступления сексуального характера в отношении девочек 14 и 16 лет. Более того, в 2009 году Волков заплатил своей знакомой, чтобы та познакомила его с двумя девочками семи и восьми лет, с которыми с апреля по июнь 2009 года Волков совершал развратные действия сексуального характера. Всего от рук эсера-педофила пострадало четверо детей, в уголовном деле насчитывается шесть эпизодов.

В отношении Волкова возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям: «Изнасилование несовершеннолетней с использованием ее беспомощного состояния», «Половое сношение с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста», «Развратные действия сексуального характера с лицами, не достигшими четырнадцатилетнего и шестнадцатилетнего возраста», а также «Побег из-под стражи».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру