Патрульного осудили за похлопывание школьницы по интимным местам

Мужчина признался в развращении школьницы

Приговор сотруднику вневедомственной охраны, который использовал служебные полномочия для сексуальных забав, вынес на днях суд.

Мужчина признался в развращении школьницы

Как уже ранее сообщал “МК”, вопиющий инцидент произошел 14 мая этого года на 3-й Рощинской улице, возле здания инспекции Федеральной налоговой службы №5. Здесь в тот день дежурил 24-летний старший сержант 4-й роты 2-го полка управления вневедомственной охраны при УВД по Центральному округу. Под предлогом проверки документов мужчина остановил 13-летнюю местную жительницу. А затем завел девочку в свой служебный кабинет, где посадил на колени и стал ощупывать. Школьница оказала сопротивление, и сержант поспешил отпустить жертву. Девочка рассказала о произошедшем родителям, а они обратились в правоохранительные органы. Сотрудник вневедомственной охраны попытался объяснить свои действия желанием утешить девочку, которая якобы плакала. Он заявил, что знал школьницу ранее, поэтому решил поинтересоваться ее проблемами и сделать ей массаж плеч. Но сама школьница заявила, что шла домой в отличном настроении. А страж порядка трогал ее не только за плечи, но и за половые органы.

Как сообщили “МК” в Симоновском следственном отделе СУ СК по Москве, полицейский раскаялся и попросил в суде рассматривать его преступление в особом порядке. Суд приговорил мужчину к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на три года и столько же времени запретил заниматься профессиональной деятельностью. Из органов его уволили.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру