25 мая

пятница

в Москве 20:01

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Лестница в МИД ушла у ревизора из-под ног

материал размещен 9 сентября 2011 в 20:52, просмотров: 2499

После окончания ревизии мужчина поскользнулся на лестнице ведомства и разбился насмерть

После окончания ревизии мужчина поскользнулся на лестнице ведомства и разбился насмерть

Как стало известно “МК”, 57-летний советник 2-го класса государственной гражданской службы был откомандирован в МИД. Мужчина планировал проверить работу службы безопасности при возможной эвакуации. Ревизия закончилась в одном из кабинетов на 14-м этаже. Около 19.00 мужчина собрался идти домой и вышел на лестницу. А буквально через несколько минут сотрудники министерства услышали громкие крики. Секунды спустя работники увидели ревизора, лежащего на лестничном пролете 12-го этажа. Прибывшие медики ничем не смогли помочь несчастному: он скончался от черепно-мозговой травмы.
Пока стражи порядка рассматривают две версии произошедшего. По одной из них мужчина споткнулся на лестнице и получил травмы, скатываясь по ступеням. По другой — несчастный облокотился на низкие перила лестницы, не удержался и полетел вниз. У погибшего остались жена и две дочери.

газетная рубрика: СРОЧНО В НОМЕР
теги: мид, лестница, несчастный случай

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

  • 0
    гость
    10 сентября 2011 в 08:59

    скорее всего - помогли........

    Ответить
  • 0
    Бабушке своей расскажи!
    10 сентября 2011 в 15:08

    Ну да, 4 пролета катился по лестнице.

    Ответить
  • 0
    Гость-2
    10 сентября 2011 в 23:07

    Ревизовал без закуски. А без закуски даже опыт не помогает

    Ответить
  • 0
    Ваше имя
    11 сентября 2011 в 09:56
    Бабушке своей расскажи!
    Ну да, 4 пролета катился по лестнице.

    И 8 поворотов! А если бы с собой был нож, то получил бы еще 14 ножевых ранений.

    Ответить
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           


Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления

24SMI


SMI2

Womanhit.ru

Охотники.ру

 
Partner

Криминал

Катастрофы

  • Самолет погубила скорость?

    В аварийной посадке Ан-30Б в Чехии может быть виновата большая скорость при посадке

    Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту аварии в Чехии российского самолета Ан-30Б, у которого во время посадки подломилась передняя стойка шасси. Дело возбуждено по статье «нарушение правил полетов или подготовки к ним». В свою очередь авиационные эксперты считают, что причиной аварии могла стать как грубая посадка, так и производственный недостаток.

  • Российский Ан-30 загорелся при посадке в Чехии

    По предварительным данным у военного самолета не вышло шасси при посадке

    Беда не приходит одна. Вслед за катастрофой «Сухой Суперджет-100» в Индонезии, российский военный самолет Ан-30 в Чехии совершил аварийную посадку и загорелся. Ранены 7 человек, некоторые из них в тяжелом состоянии, одному помощь оказана на месте. Сам самолет, предназначенный для воздушного наблюдения, восстановлению уже не подлежит.

Кавказ

  • Второе пришествие Аллы

    Алла Джиоева, вице-премьер правительства ЮО: «Это моя боль, которую не могут заглушить никакие назначения на должности»

    В Южной Осетии произошло ожидаемое, но все же знаковое событие: президент Леонид Тибилов подписал указ о назначении экс-кандидата в президенты Аллы Джиоевой на пост вице-премьера, курирующего социальные вопросы.

  • С олимпиадой в Сочи борются с помощью геноцида

    Тбилиси становится модератором северокавказского сепаратизма

    В грузинском курортном городке Анаклия состоялось открытие Мемориала жертвам так называемого «геноцида черкесов». «Черкесский вопрос» стал сегодня одним из главных козырей правящего режима Грузии в его борьбе с Россией. И одной из мин, заложенных под сочинскую Олимпиаду.

Партнеры