Вендетта начиналась как любовное свидание

Лесопарк на юго-западе столицы выбрала для кровной мести семья из Узбекистана

21-летний мигрант, который трудился на рынке продавцом, выследил и убил здесь своего двоюродного брата, наказав его за поруганную честь сестры.

Лесопарк на юго-западе столицы выбрала для кровной мести семья из Узбекистана

Как сообщили “МК” в ГСУ СК России по Москве, муж 20-летней женщины, которая стала причиной трагических событий, приехал в Первопрестольную в начале этого года и устроился работать грузчиком на рынке. Супруга осталась ждать его дома. Благоверный запретил ей ходить в гости даже к родителям и в телефонном разговоре с тестем объяснил причину запрета. Он признался, что в первую брачную ночь его избранница не была девственницей, поэтому с тех пор он беспокоится за ее нравственность. Тесть был шокирован подобным известием. Он извинился перед зятем и заявил, что тот может расторгнуть брак и вернуть жену в семью. Но мужчина отказался расставаться с любимой супругой по такому поводу. Тогда отец новобрачной затеял собственное расследование, в ходе которого выяснил, что ее перед свадьбой изнасиловал его 23-летний племянник. Глава семьи потребовал от зятя смыть позор кровью и убить негодяя, который в это время также трудился в Москве. Однако тот не захотел идти на преступление. Поэтому пожилой мужчина был вынужден обратиться к своему сыну, брату опозоренной девушки, благо тот работал вместе с зятем.

Получив “задание”, молодой человек выманил двоюродного брата на встречу с помощью их общей знакомой. 25 мая дама назначила насильнику свидание в лесополосе недалеко от улицы Голубинской. Однако вместо женщины в условленное место пришел мститель. После краткой гневной речи он заколол врага ножом, а через несколько дней явился в правоохранительные органы с повинной. Он заявил следствию, что сначала хотел лишь избить земляка, но тот первым достал нож, и встреча закончилась убийством. В ближайшее время душегуб предстанет перед судом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру