Удирая от полиции, мошенники протаранили 15 машин.ВИДЕО

Неудавшаяся банковская афера закончилась для преступников арестом

Трое мошенников пытались оформить кредит в одном из столичных банков. Поняв, что что-то здесь не так, сотрудники банка вызвали полицию. Скрываясь от стражей порядка мошенники на своем авто устроили крупную аварию и были задержаны.

Неудавшаяся банковская афера закончилась для преступников арестом

ЧП произошло в офисе банка по адресу Семеновский переулок, дом №6, сообщает РИА Новости.

"В полицию поступил сигнал о подозрительных лицах, приехавших оформлять кредит. На место выехали сотрудники отдела экономической безопасности и по противодействию коррупции УВД по Восточному административному округу столицы. В этот момент предполагаемые мошенники уже садились в машину и пытались скрыться. Полицейские начали погоню, в ходе которой подозреваемые протаранили 15 припаркованных автомобилей, в том числе машину полиции", - сообщил представитель пресс-службы столичного ГУМВД РФ.

Подозреваемые оказали сопротивление, один из них несколько раз ударил сотрудника правоохранительных органов, который позднее был вынужден обратиться за медицинской помощью.

"Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Также решается вопрос о возбуждении дела по статье 318 (применение насилия в отношении представителя власти)", - сообщили в пресс-службе столичного ГУМВД РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру