25 мая

пятница

в Москве 21:05

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Стрелял по колесам — попал в ягодицу

материал размещен 8 декабря 2011 в 20:39, просмотров: 3612

Уйти от погони злоумышленнику помешала лихая пуля

фото: rmf24.pl

Полицейский ранил 34-летнего жителя Московской области во время погони за угнанным автомобилем. В настоящий момент проверяется правомерность действий сотрудника. А скрывшиеся объявлены в розыск.

Как стало известно «МК», погоня со стрельбой произошла вечером в городе Люберцы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УВД по Люберецкому муниципальному району, вычислили местонахождение автомобиля Mitsubishi Outlander, угнанного во вторник у жителя Косино-Ухтомского района столицы.

Краденый внедорожник стоял на одной из люберецких улиц, в нем никого не было, полицейские решили устроили засаду поблизости. Ждать долго не пришлось. Около 9 вечера к внедорожнику подъехала другая машина, в которой находились трое мужчин среднего возраста. Один из них открыл дверь Mitsubishi и попытался уехать. На что полицейские приказали незамедлительно прекратить движение.

Мужчина в джипе, воспользовавшись габаритами своей машины, протаранил автомобиль полицейских Citroen и продолжил движение. В ответ на противоправные действия, лейтенант полиции сначала выстрелил несколько раз в воздух, приказав остановиться, а затем произвел несколько выстрелов по колесам угнанной иномарки. Одна из пуль пробила автомобильный каркас и 34-летний житель Подмосковья получил огнестрельное ранение левой ягодицы. В результате попадания шальной пули, угонщик и был задержан. Сама же рана на интимном месте оказалась не опасной для жизни. Правда, двое других мужчин, подозреваемых в преступном сговоре, успели скрыться.

Как сообщили «МК» в УВД по Люберецкому муниципальному району, в настоящий момент осуществляются меры по их поимке. Кроме того, там не исключают, что родственники раненого угонщика могут заявить по факту ущерба здоровью в прокуратуру области.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

SMI2
 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

  • 0
    чернобылец
    9 декабря 2011 в 09:06

    Пусть родственники заявляют, но следующие пули им уже в голову.

    Ответить
  • 0
    Крококот
    9 декабря 2011 в 09:15

    А с каких пор ТТ на вооружении полиции? Журналисты, прежде чем постить фотографии, позаботьтесь об их принадлежности событию, чтобы не оконфузиться

    Ответить
  • 0
    Андрей
    23 февраля 2012 в 22:40

    повесить ублюдка очень жаль что не в голову

    Ответить
  • 0
    Дмитрий
    25 мая 2012 в 19:25

    Несоответствие фотографий материалам в статье, это фирменный знак МК, фенечка.

    Ответить
  • 0
    макар
    25 мая 2012 в 20:17
    Крококот
    А с каких пор ТТ на вооружении полиции? Журналисты, прежде чем постить фотографии, позаботьтесь об их принадлежности событию, чтобы не оконфузиться

    трофейный

    Ответить
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           


Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления

24SMI


SMI2

Womanhit.ru

Охотники.ру

 
Partner

Криминал

Катастрофы

  • Самолет погубила скорость?

    В аварийной посадке Ан-30Б в Чехии может быть виновата большая скорость при посадке

    Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту аварии в Чехии российского самолета Ан-30Б, у которого во время посадки подломилась передняя стойка шасси. Дело возбуждено по статье «нарушение правил полетов или подготовки к ним». В свою очередь авиационные эксперты считают, что причиной аварии могла стать как грубая посадка, так и производственный недостаток.

  • Российский Ан-30 загорелся при посадке в Чехии

    По предварительным данным у военного самолета не вышло шасси при посадке

    Беда не приходит одна. Вслед за катастрофой «Сухой Суперджет-100» в Индонезии, российский военный самолет Ан-30 в Чехии совершил аварийную посадку и загорелся. Ранены 7 человек, некоторые из них в тяжелом состоянии, одному помощь оказана на месте. Сам самолет, предназначенный для воздушного наблюдения, восстановлению уже не подлежит.

Кавказ

  • Второе пришествие Аллы

    Алла Джиоева, вице-премьер правительства ЮО: «Это моя боль, которую не могут заглушить никакие назначения на должности»

    В Южной Осетии произошло ожидаемое, но все же знаковое событие: президент Леонид Тибилов подписал указ о назначении экс-кандидата в президенты Аллы Джиоевой на пост вице-премьера, курирующего социальные вопросы.

  • С олимпиадой в Сочи борются с помощью геноцида

    Тбилиси становится модератором северокавказского сепаратизма

    В грузинском курортном городке Анаклия состоялось открытие Мемориала жертвам так называемого «геноцида черкесов». «Черкесский вопрос» стал сегодня одним из главных козырей правящего режима Грузии в его борьбе с Россией. И одной из мин, заложенных под сочинскую Олимпиаду.

Партнеры