«МК» узнал подробности дебоша, устроенного «исправившейся» мамой братьев Кузьминых

«Они расцарапали друг другу лицо и хамили пассажирам...»

«МК» уже писал о скандале, учиненном в поезде Москва — Псков биологической мамой умершего в США Максима Кузьмина Юлией и ее сожителем. Напомним, в столицу женщина приехала, чтобы на всю страну заявить, что исправилась и ей можно доверить воспитание младшего из братьев, Кирилла. Но в Старой Руссе парочку пришлось высадить за пьяный дебош. По словам одного из работников поездной бригады, жалобы на выпивших соседей начали поступать к проводникам от пассажиров уже через несколько часов после отправления состава. А к Бологому пара и вовсе потеряла над собой контроль.

«Они расцарапали друг другу лицо и хамили пассажирам...»
ВГТРК Кадр Россия 1

Напомним, в ночь на пятницу Юля Кузьмина и Владимир Антипов возвращались в родную деревню из Москвы, где они участвовали в ток-шоу. Поезд отправился из столицы в половине седьмого. А уже на подъезде к Бологому, то есть через пять часов после отправления, к паре вызвали начальника поезда и сотрудников полиции.

- Сперва они между собой переругивались, расцарапали друг другу лицо, а потом переключились и на пассажиров. Начали с ними пререкаться, грубить людям, даже угрожать, - рассказал «МК» одна из сотрудниц поезда.

По словам женщины, к подвыпившим пассажирам они уже привыкли и стараются утихомирить их собственными силами. Но в этот вечер в вагоне ехали сразу несколько человек, которым был нужен покой. А Юля с сожителем войти в их положение не хотели.

- В этом же вагоне ехала мать с больным лейкемией ребенком. Ему вредно волноваться, а здесь из-за ругани этой пары у девочки началась истерика, - рассказал «МК» сотрудница поезда. - В другом купе ехала женщина, только что похоронившая мужа. И каково ей все это слушать?

Естественно, никто из пассажиров не знал, что за пьяная пара едет в Псков. Но Юля сама всем обо всем рассказала.

- Когда мы ее ссаживали, она кричала, что телезвезда, что сама может пожаловаться на нас. И потом сказала, что это у нее в Америке убили ребенка. Я слышала об этой истории и моментально все поняла. Но разве так можно себя вести? Хоть бы до дома дотерпели, - недоумевает сотрудница поезда.

Видимо, отметить поездку в Москву Юля с Владимиром решили заранее. По крайней мере даже когда большая часть дороги была уже позади, в сумках еще гремели бутылки.

- Да, спиртным они запаслись. Когда мы им собирали вещи, заметили и непочатые бутыли с горячительным.

Правда, когда «родители» поняли, что ничем хорошим скандал не кончится, они вышли в тамбур, освежились, и на подъездах к Старой Руссе вели себя скромнее. Но их все равно решено было передать станционным сотрудникам полиции. Теперь Юле и Владимиру грозит штраф — по 500 рублей на человека.

«МК» пытался дозвониться до самой девушки, чтобы прояснить ситуацию. Может, она перенервничала? Или просто пьянеет от первой рюмки? Но мобильный Кузьмина благоразумно отключила.

Сюжет:

Гибель Максима Кузьмина в США

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру