15-летняя девочка выбросилась из окна после разговора с возлюбленным

Воспитанница интерната в Подмосковье решилась на самоубийство, когда молодой человек в очередной раз отказался от отношений

Безответная любовь, скорее всего, заставила свести счеты с жизнью 15-летнюю воспитанницу интерната в подмосковном Воскресенске. Девушка в субботу выпрыгнула с 13-го этажа высотки.

Воспитанница интерната в Подмосковье решилась на самоубийство, когда молодой человек в очередной раз отказался от отношений

Как стало известно «МК», погибшая воспитывалась в школе-интернате, что на улице Карла Маркса. Ее родители были лишены родительских прав из-за злоупотребления алкоголем. Школьница училась без особых успехов, но всерьез занималась танцами и хореографией. Она была жизнелюбивой девочкой и суицидальных мыслей никогда не высказывала.

Приятели предполагают, что на роковой шаг ее толкнула несчастная любовь. Не так давно она влюбилась в 21-летнего молодого человека, но тот не отвечал взаимностью.

В субботу школьница вышла из интерната и отправилась к ближайшему высотному зданию — оно располагается на улице Беркино. Девушка поднялась на 13-й этаж, после чего позвонила по мобильному телефону. Как предполагают друзья, она беседовала со своим возлюбленным. Телефонный разговор длился недолго. После чего школьница перелезла через ограждение подъездного балкона и шагнула вниз. Она скончалась от многочисленных травм.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26224 от 29 апреля 2013

Заголовок в газете: Школьница предпочла смерть жизни без любви

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру