Женщина-полицейский сломала колено во время драки в метро

Зачинщиком потасовки был пьяный хулиган - он затеял ссору с инкассаторами, а уже потом усмирять дебошира позвали старшего сержанта в юбке

Инцидент, который лишний раз доказывает, что есть женщины в русских селениях, произошел 1 мая около 13.00 на станции «Калужская» столичной подземки.

Зачинщиком потасовки был пьяный хулиган - он затеял ссору с инкассаторами, а уже потом усмирять дебошира позвали старшего сержанта в юбке

По словам очевидцев, двое инкассаторов приехали в метрополитен, чтобы вынуть деньги из стоящего там банкомата. Пока они возились у терминала, к ним подскочил какой-то мужчина и начал дебоширить. Нарушитель порядка громко кричал и приставал к сотрудникам банка. Контролеры, увидев происходящее, вызвали дежурного сотрудника полиции. Подоспевшая на помощь старший сержант полиции попыталась сама успокоить разбушевавшегося хулигана. Однако силы были не равны. Как пояснили корреспонденту «МК» в дежурной службе станции «Калужская», во время драки женщина упала на левое колено и сильно повредила его.

Общими силами пьяного нарушителя все-таки повязали и доставили в отделение полиции. Задержанным оказался 28-летний житель Москвы. Пострадавшую женщину с диагнозом «перелом коленной чашечки» на «скорой» увезли в больницу.

Кстати, около 12.20 1 мая возле станции метро «Тушинская» за нарушение общественного порядка были задержаны еще 15 человек. Из них 12 пришлось доставить в отдел полиции для решения вопроса о привлечении их к административной ответственности. Остальные отпущены после проведения профилактической беседы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру