Рыбинских полицейских уволили за исполнение гимна СССР в состоянии опьянения

Стражи порядка из отдела "Переборы" отмечали таким образом День защитника отечества

Ролик "Гимн СССР в исполнении пьяных полицейских" появился в интернете в июне этого года. На записи видно, как трое провоохранителей невпопад исполняют советский гимн, при этом один из них вскидывает руку в нацистском приветствии.

Стражи порядка из отдела "Переборы" отмечали таким образом День защитника отечества
www.youtube.com

Как выяснилось в ходе проверки, факт имел место 22 февраля 2011 года. Героями ролика стали двое участковых и оперативник отдела полиции "Переборы" Рыбинского МУ МВД России, по внешнему виду которых можно определить сильную степень алкогольного опьянения.

"Руководством УМВД России по Ярославской области приняты меры — оба сотрудника в настоящее время уволены из органов внутренних дел. Третий участник — сотрудник Отдела полиции „Переборы“ Рыбинского МУ МВД России был уволен из органов внутренних дел еще в октябре 2011 года", - сообщается на сайте областного УМВД.

При этом в ведомстве заверяют, что руководством областного УМВД "на постоянной основе проводится работа по выявлению фактов нарушений дисциплины и законности среди сотрудников полиции".

Ярославские полицейские распевают гимн в пьяном виде

Смотрите видео по теме

Стоит отметить, что веселье сотрудников различных госорганизаций принимает порой причудливые формы. Самый резонансный получился скандал вокруг владивостокской таможни, разгоревшийся в 2011 году после того, как в интернете появилось видео, где молодые люди в форме пели про свою работ, пародируя клип группы "БандЭрос" на песню "Коламбия Пикчерз". Часть съемок была произведена в здании таможни - сотрудники при этом разбрасывали официальные бумаги. За участие в съемках сотрудников таможни лишили премии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру