Движение по проспекту Мира в Москве парализовано с 20 часов

Причина - ДТП с участием автобуса

Районы метро ВДНХ и Ростокино представляют собой унылую картину. Толпы пассажиров, выходящих из метро, штурмуют общественный транспорт. Ближе к Ярославскому шоссе выстроилась вереница троллейбусов, которые не могут проехать из-за повреждения контактной сети. Движение в сторону области по-прежнему затруднено.
Причина - ДТП с участием автобуса
На Ростокинском акведуке выстроилась вереница троллейбусов

В 20 часов в среду пассажирский автобус врезался в опору контактной сети на проспекте Мира в районе дома 204. Мачта освещения упала, повредила контактный провод и остановила движение по проспекту. По информации московского ГИБДД, один пассажир сломал ногу.Он был госпитализирован в НИИ им. Склифосовского. Позднее МЧС сообщило о четырех пострадавших. 

Причина ДТП - в том, что водитель рейсового автобуса, в котором находилось 50 человек. не справился с управлением. 

Движение автобусов по проспекту Мира было ограничено. Водителям рассылали SMS c просьбой объехать данный участок и не мешать проезду аварийно-спасательной техники.

Такие СМС получали водители. В них почему-то речь шла про 194-й дом.

Как передает с места событий корреспондент "МК", у станции метро ВДНХ очень много людей, которые пытаются уехать в сторону области. На Ростокинском акведуке выстроилась вереница троллейбусов №14 и 76. Дальше этого места они не ехали. После полуночи движение было восстановлено.

Один из автомобилистов снял место ДТП и разместил видео на своем канале в YouTube. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру